top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаЕдинороссы Хакасии готовятся ко второму этапу партийного съезда

Единороссы Хакасии готовятся ко второму этапу партийного съезда

25 ноября 2011 г. в 11:21

:

Теги :

В воскресенье, 27 ноября, в Москве состоится второй этап XII съезда партии «Единая Россия». Главная тема большого партийного форума - выдвижение Владимира Путина в кандидаты на пост президента.

В работе съезда, как и в первом его этапе, примет участие делегация от Хакасии. В ее числе - первый заместитель Председателя Верховного Совета Хакасии Юрий Шпигальских.

«Каждый из присутствующих на съезде, будь то делегат или приглашенный, должен понимать, какая ответственность лежит на каждом их них за судьбу нашего государства. Мы должны давать себе отчет и понимать, что от руководителя страны, от первого лица зависит очень многое: это и внутренняя политика страны, это решение насущных, актуальных вопросов, касающихся каждого, это и вопросы внешней политики. Человеку что нужно? Чтобы был достаток, мирное небо над головой. Если человек, управляющий государством, способен это обеспечить, тогда его нужно непременно поддержать. Владимир Путин как раз руководитель такого уровня, способный сохранить стабильность в стране, это человек, который реально может разрешить очень многие проблемы нашего общества, реально усилить наше государство, поэтому решения предстоящего съезда - очень ответственны и многозначимы для всех нас», - сказал Юрий Шпигальских.

Единороссы Хакасии готовятся ко второму этапу партийного съезда

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала