top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоСергей Можаров поздравил матерей Хакасии с праздником

Сергей Можаров поздравил матерей Хакасии с праздником

25 ноября 2011 г. в 11:26

:

Теги :

Руководство Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" поздравило всех мам Хакасии с Днем матери.

Дорогие женщины, наши милые мамы и бабушки!

От всего сердца поздравляем вас с праздником - Днем матери!

Вы подарили нам жизнь и доверие к окружающему миру, уверенность в том, что все мы любимы - бескорыстно и искренне. Для каждого из нас мама самый родной и близкий человек. Сколько бы лет нам не было, мы всегда вспоминаем её любовь.
Наши мамы всегда отличались терпением, преданностью, готовностью ради своих детей на всё. И сегодня, несмотря на все сложности, наши мамы остаются хранительницами домашнего очага, заботливыми матерями, активно участвуют в трудовой и общественной жизни.

Хочется выразить огромную благодарность молодым мамам, женщинам, ставшим приемными матерями детей-сирот, многодетным мамам. Сегодня федеральными и республиканскими властями делается многое для того, чтобы помочь вам в воспитании детей. Но самый лучший подарок мамам - радость общения со своими детьми. Давайте же чаще говорить им о нашей любви, стараться сделать жизнь наших матерей светлее, легче и спокойнее.

От всей души поздравляем всех женщин Хакасии, которые испытали великую радость материнства, с праздником! Желаем быть всегда любимыми и счастливыми. Пусть ваши дети растут здоровыми и умными, выберут верную дорогу в жизни и позаботятся о вас в старости, ведь счастье матери - в ее детях.

Руководитель Регионального исполкома партии «Единая Россия» Сергей Можаров.

Сергей Можаров поздравил матерей Хакасии с праздником

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ЛЮБЛЮ ВАС 1 декабря 2011 г. в 21:08

как мило,Сергей Иванович,спасибо вам =)

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала