top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин оценил готовность Хакасии к выборам

Виктор Зимин оценил готовность Хакасии к выборам

25 ноября 2011 г. в 11:46

:

Теги :

В четверг, 24 ноября, в правительстве Хакасии прошло совещание с участием руководителей ведомств республики на предмет готовности избирательных участков к выборам депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва.

Среди докладчиков совещания присутствовали главы муниципальных образований, председатель ЦИК Хакасии Александр Чуманин, Андрей Фирсов и другие. Целью совещания была проверка готовности министерств и ведомств к проведению выборов 4 декабря. В частности, обсуждались вопросы обеспеченности резервным энергоснабжением избирательных участков на случай перебоев, соответствие условий нормам температурного режима, обеспеченность связью, готовность дорог к проезду к удаленным избирательным участкам, готовность и наличие необходимого транспорта и другие важные вопросы.

Как рассказали в пресс-службе администрации главы Хакасии, проверялась также готовность служб быстрого реагирования, в том числе пожарной службы к дню выборов. Так, 4 декабря контролировать порядок будет около 2,5 тысяч сотрудников полиции, в режиме повышенной готовности будет находиться 33 пожарных части. Кроме того, на некоторых участках будут установлены камеры видеонаблюдения за ходом голосования. На некоторых участках будет применена современная электронная форма голосования.

По результатам докладов руководителей ведомств глава Хакасии Виктор Зимин оценил готовность республики к выборам на «хорошо».

Виктор Зимин оценил готовность Хакасии к выборам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала