top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Общество

ГлавнаяОбществоВласти Хакасии поздравили матерей с праздником

Власти Хакасии поздравили матерей с праздником

25 ноября 2011 г. в 13:57

:

Теги :

Глава Хакасии Виктор Зимин и Председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев поздравили жителей республики с днем матери.

Среди российских праздников День матери занимает особое место. В этот день мы чествуем самых родных женщин - наших мам. Есть три бесценных подарка, которые каждому из нас дарит мать: первый - жизнь, второй - любовь, а третий - понимание. Об этом нужно помнить всегда и очень важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать. Уверены, что в этот день каждый из нас обязательно найдет время, чтобы поздравить свою маму, и поблагодарить за заботу, нежность и поддержку.

Быть матерью - нелегкий труд, требующий большой ответственности, терпения, упорства и любви. В то же время многие из вас успешно совмещают его с профессиональной деятельностью и общественной работой. Мы восхищаемся нашими землячками, которые активно участвуют в политической и общественной жизни региона, добиваются успехов в самых разных сферах.

Примите искренние пожелания неиссякаемой энергии, тепла домашнего очага, душевной гармонии. Низкий поклон вам за все, что вы делаете для нас!

Пусть ваши дети приносят вам только радость, пусть будут здоровы и счастливы, ведь их благополучие - это спокойствие в ваших сердцах!

Глава Хакасии Виктор Зимин

Председатель Верховного Совета Владимир Штыгашев

Власти Хакасии поздравили матерей с праздником

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала