top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Минусинске 2-летний ребенок задохнулся во время пожара

В Минусинске 2-летний ребенок задохнулся во время пожара

28 ноября 2011 г. в 10:09

:

Теги :

24 ноября 2011 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что при тушении пожара в квартире деревянного жилого дома, расположенного на улице Кравченко города Минусинска (Красноярский край), обнаружено тело 2-летнего мальчика с признаками отравления угарным газом.

По предварительным данным, 24 ноября 2011 года родители ребенка поехали в детский сад забирать старшую дочь, оставив мальчика одного. Вернувшись, они обнаружили, что из окон их квартиры идет дым. Прибывшим на место происшествия сотрудникам оперативных служб спасти ребенка не удалось.

Предположительная причина возгорания - неисправность электропроводки. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю.

В Минусинске 2-летний ребенок задохнулся во время пожара

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала