top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане "автомодельер" продавал гашиш

В Абакане "автомодельер" продавал гашиш

28 ноября 2011 г. в 11:13

:

Теги :

Абаканский «автомодельер» задержан по статье о незаконном обороте наркотиков прямо на рабочем месте. Мастер оказался в состоянии наркотического опьянения и не скрывал, что хранит у себя несколько коробков гашиша. Изъято свыше 20 граммов, мужчина находится под арестом.

Мужчина 50 лет арендовал в квартале Молодежный г. Абакана помещение для мастерской, в которой занимался отделкой автомобильных кресел. Здесь же он потреблял наркотики, угощал дурью своих друзей и приторговывал зельем.

В момент, когда к нему прибыли с проверкой оперативные сотрудники Управления наркоконтроля, кроме хозяина в мастерской находились еще несколько человек. Все, включая мастера, оказались в состоянии наркотического опьянения. А среди материалов и инструментов нашлись семь «симок» гашиша, общий вес которых достиг 21,5 грамма.

Выяснилось, что наркотики давно «в ходу» среди товарищей и самого автомобильного портного, да к тому же являются для него дополнительным заработком.

Мужчина арестован, уголовное дело возбуждено по статьям о приготовлении к сбыту крупной партии наркотических средств. Срок лишения свободы, предусмотренный законодательством по этим статьям, достигает 12 лет, сообщили в пресс-службе УФСКН России по РХ.

В Абакане "автомодельер" продавал гашиш

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала