top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Общество

ГлавнаяОбществоВ ХГУ прошел конкурс профмастерства

В ХГУ прошел конкурс профмастерства

28 ноября 2011 г. в 15:18

:

Теги :

В колледже технологий сервиса ХГУ им. Н. Ф. Катанова состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства «Осеннее рандеву». Конкурс был организован по инициативе педагогов и студентов колледжа технологий сервиса.

Участниками конкурса стали студенты 2,3 и 4 курсов специальностей: «Парикмахерское искусство» и «Косметика и визажное искусство».

Студенты соревновались в четырех номинациях: «Подиумная прическа», «Волшебство визажа», «Боди-арт», «Осеннее рандеву». Номинация «Боди-арт»(роспись по телу) в этом году была включена впервые.

Конкурс проходил в два этапа: I этап - технологический, II - дефиле.

По итогам, в номинации «Подиумная прическа»: первое место у Марины Климовой (с прической «Свадебная»), второе - у Валентины Напазаковой («Хакасия») и третье место - «Романтика» Яны Бородулиной.

В номинации «Волшебство визажа» победителем стала Светлана Ханвелян («Свадебный макияж»), второе и третье места - Кристина Федоренко («Нефертити») и Алина Панкова («Гнев») соответственно.

Номинация «Боди-арт»:
1 место - « Трансформация» Ирины Афанасьевой и Ксении Арнгольд.
2 место - «Демон» Анастасии Крюковой и Дианы Алтуниной.
3 место - «Клеопатра» Александры Мясиной и Оксаны Лукьяновой.

В четвертой завершающей номинации «Осеннее рандеву» (дефиле) оценивался разработанный мастером целостный образ в разных стилевых направлениях. Первое место присуждено Анастасии Харисовой («Свадебный макияж»), второе - Регине Канзычаковой («Образ Клеопатры»), третье - Алесе Картавых с конкурсной работой «Образ леопарда», сообщили в пресс-службе ХГУ.

В ХГУ прошел конкурс профмастерства

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала