top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии будут судить девушку, закопавшую труп соперницы в огороде

В Хакасии будут судить девушку, закопавшую труп соперницы в огороде

28 ноября 2011 г. в 15:06

:

В Ширинском районе Хакасии завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летней Анастасии Гладковой. Она обвиняется в убийстве бывшей подруги своего сожителя.

Следствием установлено, что 10 августа 2011 года в вечернее время пострадавшая пришла в дом по улице Садовая села Шира Ширинского района, где проживала 22-летняя подозреваемая вместе с сожителем.

Во время отсутствия мужчины между девушками, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт на почве ревности. Подозреваемая, приревновав своего сожителя к его бывшей подруге, взяла веревку и принялась душить соперницу, в результате чего, она потеряла сознание. Спустя несколько минут, увидев, что девушка пришла в себя, подозреваемая взяла палку и нанесла потерпевшей несколько ударов по голове. От полученных телесных повреждений девушка скончалась на месте происшествия.

В целях сокрытия совершенного преступления, подозреваемая перенесла тело в огород, закидала его травой, а через сутки там же закопала. Спустя 13 дней тело потерпевшей обнаружено сотрудниками полиции в огороде дома.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Хакасии будут судить девушку, закопавшую труп соперницы в огороде

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала