top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане по пути в церковь пенсионер попал под поезд

В Абакане по пути в церковь пенсионер попал под поезд

28 ноября 2011 г. в 16:01

:

Теги :

Рано утром 26 ноября 83-летний житель Абакана по пути в церковь попал под поезд. Чтобы сократить путь, он переходил железнодорожные пути в неустановленном месте, но, не рассчитав свои силы, не успел проскочить перед приближающимся локомотивом.

ЧП произошло на 391 км перегона станций «Абакан - Подсиний», в районе железнодорожного моста через реку Абакан. Не рассчитав свои силы, пожилой человек решил перейти пути перед приближающимся локомотивом, он не успел проскочить, машина сбила его с ног.

После остановки локомотива, помощник машиниста оказал первую медицинскую помощь пострадавшему. Пожилой человек был жив, однако, находясь в реанимации, он скончался.

На обслуживаемом участке Абаканского ЛО МВД России, на железной дороге в прошлом году подвижным составом в Абакане было травмировано 8 граждан. За текущий период 2011 года произошло уже 13 случаев травмирования граждан, из них: 9 - со смертельным исходом, сообщили в пресс-службе Абаканского ЛО МВД России.

С целью предупреждения травмирования граждан на объектах транспортной инфраструктуры, сотрудниками Абаканского ЛО МВД России проводятся мероприятия по выявлению нарушений гражданами правил министерства путей сообщения, а также, выявлению граждан, находящихся на объектах транспорта в состоянии опьянения - все привлекаются к ответственности, в соответствии с административным законодательством.

 

В Абакане по пути в церковь пенсионер попал под поезд

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала