top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии началось досрочное голосование на выборах в Госдуму

В Хакасии началось досрочное голосование на выборах в Госдуму

29 ноября 2011 г. в 07:50

:

Теги :

27 ноября началось досрочное голосование на выборах депутатов Государственной Думы России в отдаленных и труднодоступных местностях Хакасии. Первыми проголосовать смогли избиратели, проживающие в Большом Оне, Малом Анзасе, Карасибо, Артасе, Большом Анзасе, Урочище Кировском Таштыпского района. Из 23 избирателей, внесенных в списки для голосования, свой выбор сделали 20 человек.

На 29 ноября назначено досрочное голосование в Боградском районе. Члены участковых комиссий соберут голоса избирателей поселка Климаниховского, деревни Давыдково, поселка Цветногорска и села Туманного. Всего проголосовать смогут 86 человек.

30 ноября досрочное голосование пройдет в деревнях Кирово (118 избирателей) и Чебаки (55 избирателей) Ширинского района Хакасии.

1 декабря смогут проголосовать жители деревни Катюшкино Ширинского района.

На 2 декабря назначено досрочное голосование в шести отдаленных и труднодоступных местностях Аскизского района. Членам участковой избирательной комиссии № 197 придется добираться до п.ст. Сартак (15 избирателей) на железнодорожной дрезине и аала Перевозное (27 избирателей).

3 декабря состоится досрочное голосование в п. Большой Бор Таштыпского района, сообщили в пресс-службе Избиркома РХ.

В Хакасии началось досрочное голосование на выборах в Госдуму

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала