top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

В мире

ГлавнаяВ миреРоссиянка обошла 19 певцов на Евровидении

Россиянка обошла 19 певцов на Евровидении

29 ноября 2011 г. в 07:55

:

Теги :

Представительница России на детском Евровидении 14-летняя Катя Рябова прибыла в Ереван, где 3 декабря пройдет этот конкурс. Между тем певец Дима Билан отказался выступать в качестве гостя на смотре песни.

Ожидалось, что вести детское "Евровидение" в Армении будет Гарик Мартиросян. Но за несколько недель до конкурса выяснилось, что свою кандидатуру он снял.

Отказался выступать в качестве гостя и победитель взрослого "Евровидения-2008" певец Дима Билан. Теперь развлекать участников будет Владимир Арзуманян, прошлогодний победитель детского конкурса и певица Сирушо, которая в 2008 году на взрослом "Евровидении" со своим зажигательным хитом "Келе-Келе" заняла четвертое место.

В конкурсе примут участие 13 юных вокалистов. Российская участница Катя Рябова из Подмосковья уже приехала в Ереван и готовится покорять зрителей и судей. В этом году 14-летняя Катя победила в российском отборочном туре с песней "Ромео и Джульетта", обойдя 19 участников.

Катя находится в бодром настроении. Этому, вероятно, во многом способствует и то, что помимо творческой группы с ней в столицу Армении прилетели и родители, передает "Интерфакс".

Примечательно, что в 2009 году девочка заняла на "Евровидении" второе место. Тогда она исполняла песню "Маленький принц". После этого Екатерина участвовала в других детских музыкальных конкурсах, где также доказывала свое мастерство и талант. В этот раз она планирует взять золото, сообщают Дни.Ру.

Россиянка обошла 19 певцов на Евровидении

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала