top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мужчина попал под суд за убийство по неосторожности

В Абакане мужчина попал под суд за убийство по неосторожности

29 ноября 2011 г. в 10:06

:

Теги :

В Абакане завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего мужчины, который обвиняется в причинении смерти по неосторожности.

В ходе предварительного следствия установлено, что 19 апреля 2011 года пострадавший вместе с приятелями распивал спиртные напитки на парапете входа в подвальное помещение жилого дома по улице Хакасская города Абакана, ожидая открытия пункта приема стеклотары.

Между мужчинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора из-за того, что пострадавший обвинил подозреваемого в краже у него стиральной машины. В ходе выяснения отношений подозреваемый нанес 45-летнему пострадавшему один удар рукой по лицу. От полученного удара мужчина, потеряв равновесие, упал с парапета на лестничные ступеньки и ударился о них головой.

Спустя 2 дня в результате полученного телесного повреждения мужчина скончался в Абаканской городской больнице.
В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным прокурором Абакана обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Абакане мужчина попал под суд за убийство по неосторожности

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала