top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканцы выиграли кубок турнира по хоккею с мячом на призы "Сорского ГОК"

Абаканцы выиграли кубок турнира по хоккею с мячом на призы "Сорского ГОК"

29 ноября 2011 г. в 13:28

:

Теги :

На минувших выходных в Сорске прошел открытый городской турнир по хоккею с мячом на призы ООО «Сорский ГОК» среди юниоров 2000-2001 гг.р. Участие в нем приняли 6 команд.

Три команды представил Абакан, две Усть-Абаканский район и одна команда Сорского муниципального образования.

На церемонии открытия глава города Александр Жуков отметил, что хоккей в Сорске возрождается, и данный турнир станет ежегодным. Его слова подтвердил и директор АУ РХ «Саяны-Хакасия» Андрей Антонович Лабун, сообщив на церемонии закрытия, что последние выходные ноября отныне станут днями проведения турнира.

Первое и второе места остались за столичными хоккеистами «ДЮСШ 2000» и «ДЮСШ 2001». Третьей стала команда «Усть-Абаканец», четвёртое место у абаканской команды «АДМ». Команда «Молибден» в интереснейшем матче 3:0 обыграла команду «Химик» Усть-Абаканского района и заняла пятое место. Каждая команда получила приз с символикой турнира, а команде-победителю помимо медалей и грамот вручили торт, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Абаканцы выиграли кубок турнира по хоккею с мячом на призы "Сорского ГОК"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала