top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Саяногорске детсад получил денежный грант

В Саяногорске детсад получил денежный грант

29 ноября 2011 г. в 16:34

:

Теги :

В Саяногорске продолжают раздавать денежные сертификаты детским садам. «У лукоморья» уже получил средства на приобретение новых мягких игрушек для своих воспитанников. На очереди детский сад «Жемчужинка».

Воспитатели и дети решили приготовить концерт для родителей и представителей администрации, в небольшом мероприятии принимали участие воспитанники старших групп. Центру развития ребенка «Жемчужинка» вручили сертификат на 12 тысяч рублей.

Деньги, также как и в других садах потратят на приобретение мягких и развивающих игрушек для воспитанников.

Согласно программе администрации Саяногорска подобные гранты получат все дошкольные учреждения города. Общая сумма подаренных средств составляет 100 тысяч рублей. Какой детский сад следующий получит денежный сертификат - пока не известно.

 

В Саяногорске детсад получил денежный грант

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала