top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоМолодежь Боградского района задала вопросы на тему выборов

Молодежь Боградского района задала вопросы на тему выборов

29 ноября 2011 г. в 12:06

:

Теги :

Сотрудники Боградской районной библиотеки провели вечер вопросов и ответов на тему выборов, участники - студенты ПУ-13. Мероприятие прошло под лозунгом «Молодёжь спрашивает - председатель территориальной избирательной комиссии отвечает».

Главная задача таких вечеров - не только рассказать будущим избирателям о выборах, но и научить процедуре голосования и грамотному использованию информации, которая поступает от всех партий в период предвыборной гонки.

Председатель территориальной избирательной комиссии Боградского района Людмила Кшелева ответила на все вопросы студентов: как повысить активность молодежи на выборах, как привлечь избирателей, как повысить правовую и избирательную культуру подростков, как голосовать, какие документы нужны на избирательном участке и многие другие.

 

Молодежь Боградского района задала вопросы на тему выборов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала