top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПолицейские Хакасии перешли на усиленный вариант несения службы

Полицейские Хакасии перешли на усиленный вариант несения службы

30 ноября 2011 г. в 13:42

:

Теги :

Сегодня с 8 часов утра полицейские Хакасии перешли на усиленный вариант несения службы в связи с предстоящими выборами депутатов Государственной думы России. В целом численность личного состава увеличена на 25%, а маршруты патрулирования максимально приближены к избирательным участкам.

«Со 2 декабря, как только бюллетени будут завезены на избирательные участки, каждый из них будет взят под круглосуточную охрану. До дня выборов все участки будут еще раз обследованы с помощью служебных собак и технических средств. Все это делается для того, чтобы каждый, кто придет 4 декабря на свой избирательный участок, чтобы исполнить гражданский долг чувствовал себя в безопасности», - сказал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по РХ Сергей Жулёв.

Для хакасских полицейских охрана общественного порядка дело привычное и нести службу в усиленном варианте им тоже не привыкать. Именно поэтому правоохранители уверены, что в день выборов народное голосование в республике пройдет без происшествий, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

 

Полицейские Хакасии перешли на усиленный вариант несения службы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала