top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абазе откладывается окончание ремонта больницы

В Абазе откладывается окончание ремонта больницы

30 ноября 2011 г. в 16:46

:

Теги :

Закончить масштабный ремонт в Абазинской городской больнице подрядчик планировал к 26 ноября, но работы ещё продолжаются.

Детское отделение уже почти готово к приёму своих пациентов. Ранее закончился ремонт в акушерско-гинекологическом отделении. Установка 30 окон в поликлинике подходит к завершению, также строители заделали штробы после электромонтажных работ.

На втором этаже поликлиники в диагностических кабинетах ремонтные работы только начались и завершатся не раньше 20 декабря 2011 г. Кроме того, сейчас строители, отмывают и подкрашивают кабинеты, в которых в следующем году предстоит сделать капитальный ремонт.

Пока приём больных продолжают вести в различных учреждениях города. Всего на масштабный ремонт выделено 10,5 млн рублей из местного и республиканского бюджетов.

В Абазе откладывается окончание ремонта больницы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала