top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Саяногорске отремонтировали муниципальный рынок

В Саяногорске отремонтировали муниципальный рынок

30 ноября 2011 г. в 16:59

:

Теги :

В четверг, 1 декабря, в 9-00 состоится торжественное открытие саяногорского муниципального рынка. Крытый павильон закрылся на реконструкцию в начале ноября, ремонт планировали закончить к 1 декабря, подрядчик выполнил все работы в срок.

Дирекция рынка заплатила за ремонт 2,4 млн рублей. В здании сделали новое перекрытие потолка и утеплили его. Высота помещения рынка - 9 метров, поэтому раньше всё тепло зимой уходило из него, теперь ни покупатели, ни продавцы не должны замёрзнуть.

Кроме того, по программе энергосбережения заменили светильники, электроснабжение и отремонтировали систему вентиляции. На время ремонта торговцев (около 60 человек) размещали на территории вокруг рынка.

4 декабря на обновлённом рынке состоится сельскохозяйственная ярмарка, в районе ДОСААФ, в которой примут участие местные производители и ремесленники, а также предприниматели и фермеры с других городов и районов Хакасии.

В Саяногорске отремонтировали муниципальный рынок

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала