top
Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении

Общество

ГлавнаяОбществоПриставы Хакасии собрали теплые вещи для детдомовцев

Приставы Хакасии собрали теплые вещи для детдомовцев

1 декабря 2011 г. в 12:37

:

Теги :

Заключительным этапом благотворительной акции «Поделись теплом» Управление Федеральной службы судебных приставов по Хакасии встретило первый день зимы.

К участию в данной акции, посвященной сбору вязаных вещей в пользу воспитанников детского дома «Теремок», были приглашены работники Управления, их родные и близкие.
Безусловно, на зимний период детям необходимы теплые вещи.

Возрастная категория воспитанников детского дома «Теремок» составляет от одного месяца до 18 лет, в связи с чем размерный ряд очень широк.

Участие в данной акции не потребовало от государственных служащих много времени. Каждая рукодельница может за вечер связать пару рукавичек или носочков, которые согреют детские сердца в зимнюю стужу.

Подарить детям, оставшимся без попечения родителей, которые лишены родительской ласки, любви, заботы и внимания, частичку душевного тепла работники Управления решили в первый день зимы - 01 декабря 2011 года.

Проведение данной акции в преддверии Международного дня инвалидов позволит оказать немного внимания и заботы тем ребятишкам, кому это необходимо в первую очередь - детям с ограниченными возможностями.

Желание подарить детям частицу тепла и радужный окрас вязаных теплых вещей были встречены восторженными улыбками воспитанников детского дома «Теремок». А детские лица, озаренные счастьем, хоть и мимолетным, - лучшая награда для работников Управления. И как гласит народная мудрость, не страшны ребятишкам «Два друга - мороз и вьюга».

В ходе проведения благотворительной акции руководством УФССП России по РХ отмечено активное участие работников и то, какие рукодельницы работают в Управлении, сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Приставы Хакасии собрали теплые вещи для детдомовцев

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

сознательный гражданин 1 декабря 2011 г. в 15:20

по домам должников что ли прошлись )))

адвокат 5 декабря 2011 г. в 20:55

не надо все опошлять, там тоже работают нормальные люди

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала