top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии заработает современный животноводческий комплекс

В Хакасии заработает современный животноводческий комплекс

1 декабря 2011 г. в 12:53

:

Теги :

Уже в декабре текущего года в Хакасии состоится открытие первой очереди современного животноводческого комплекса для беспривязного содержания крупного рогатого скота. Это первый подобный комплекс в республике, он позволит значительно улучшить качество продукции, повысить удои молока, увеличить рентабельность производства.

Животноводческий комплекс строится на базе общества ООО «Аршановское» Алтайского района, мощностью на 600 молочных коров. В доильном зале комплекса будет установлено самое современное и эффективное оборудование, где с обслуживанием всего поголовья будут справляться три оператора машинного доения.

Также комплекс значительно снизит затраты на персонал, а производительность и экономичность увеличатся. Данный животноводческий комплекс создаст комфортные условия для содержания животных.

Также будет внедрено электронное оборудование, позволяющее обеспечить индивидуальный подход к каждому животному. С этого комплекса начинается внедрение в республике самого прогрессивного способа содержания молочного стада, сообщили в пресс-службе Минсельхоза РХ.

 

В Хакасии заработает современный животноводческий комплекс

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала