top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии разбил угнанный у родственников автомобиль

Житель Хакасии разбил угнанный у родственников автомобиль

1 декабря 2011 г. в 13:43

:

Теги :

Житель села Красноозерное Усть-Абаканского района угнал автомобиль у своих родственников. Вместе с друзьями парень приехал в Абакан, где в результате ДТП разбил машину.

Как рассказали в пресс-службе МВД по РХ, молодой человек угнал автомобиль «Ниссан», принадлежащий мужу своей бабушки. Парень вместе с четырьмя друзьями поехал покататься в Абакан, по дороге они употребляли спиртные напитки.

Женщина сообщила в полицию об угоне авто, экипаж отдела ГИБДД заметил машину в Абакане. Включив проблесковые маячки и спецсигналы, полицейские потребовали от водителя остановки транспортного средства, однако тот и не думал выполнять требования стражей правопорядка. Напротив, он резко увеличил скорость и попытался скрыться.

В результате погони водитель «Ниссана», не справившись с управлением, съехал в кювет, в результате чего четверо молодых парней оказались госпитализированы.

За угон автомобиля в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело, ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Житель Хакасии разбил угнанный у родственников автомобиль

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала