top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Хакасии покончила с собой при загадочных обстоятельствах

Жительница Хакасии покончила с собой при загадочных обстоятельствах

1 декабря 2011 г. в 14:42

:

Теги :

30 ноября в Саяногорске 61-летняя женщина покончила жизнь самоубийством, выпив бутылку уксусной кислоты. Родственники погибшей шокированы таким поступком и не предполагают, что могло послужить его причиной.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в пресс-службе СУ СКР по РХ, семья, в которой жила погибшая, была благополучной, мотив суицида непонятен. На учете у психиатра женщина не стояла, проживала с мужем, у нее были взрослые дети. Муж утверждает, что перед происшествием они не ссорились, никаких неприятностей у женщины не было.

Самоубийство женщина совершила прямо на глазах у мужа. Собираясь на улицу, она зачем-то зашла на кухню. Супруг случайно увидел, как женщина выпила около 100 граммов уксуса. Он попытался оказать ей первую медицинскую помощь, затем вызвал «скорую». Однако женщина скончалась еще до приезда врачей. В настоящее время по факту самоубийства проводится проверка.

Жительница Хакасии покончила с собой при загадочных обстоятельствах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала