top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСаяногорские металлурги встречают зиму в новых квартирах

Саяногорские металлурги встречают зиму в новых квартирах

2 декабря 2011 г. в 09:20

:

Теги :

Первый день зимы саяногорские русаловцы отметили очередным новосельем. Еще 21 работник САЗа, САЯНАЛа и саяногорского филиала РИК стали обладателями собственных квартир по жилищной программе компании. На торжественном вручении ключей побывал глава Саяногорска Леонид Быков.

«Жилье металлурги получили в специально построенном для них доме 28 Центрального микрорайона Саяногорска, - рассказал исполняющий обязанности управляющего директора САЗа Евгений Щербаков, - все они - перспективные работники РУСАЛа. И для того чтобы сохранить высококвалифицированные кадры, компания запустила программу, направленную на улучшение жилищных условий своих лучших сотрудников».

Новоселы получили жилье в рамках жилищной программы РУСАЛа по программе Сбербанка «В десятку!». Ипотечный кредит по ней выдается под 10 процентов годовых, на срок до 10 лет. На первоначальный 10-процентный взнос, являющийся одним из условий программы, беспроцентный займ сотрудникам выделяет РУСАЛ. Компания взяла на себя еще и обязательства по погашению половины ежемесячного платежа.

В этом году в рамках корпоративной жилищной программы новоселами стали уже почти 100 сотрудников саяногорских предприятий РУСАЛа. Но год еще не закончился - в декабре еще около 50 металлургов могут стать новоселами, обладателями больших светлых, теплых квартир, сообщили в пресс-службе САЗа.

Саяногорские металлурги встречают зиму в новых квартирах

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала