top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии проголосовал на выборах депутатов Госдумы

Глава Хакасии проголосовал на выборах депутатов Госдумы

4 декабря 2011 г. в 12:06

:

Теги :

В Хакасии на протяжении вот уже шести часов идет голосование на выборах депутатов Государственной Думы. Свой избирательный участок посетил и глава республики Виктор Зимин.

Виктор Зимин пришел на свой участок в 24-й абаканской школе к десяти часам утра. Как и другие абаканцы, приписанные к избирательному участку № 63, глава республики сделал свой выбор по-новому - с помощью устройства для электронного голосования. После процедуры голосования Виктор Зимин призвал жителей республики последовать его примеру. Он подчеркнул, что от этих выборов зависит будущее республики и всей страны, сообщает телеканал РТС.

- Сегодняшний день определит не только новый состав российского парламента на ближайшие пять лет, - подчеркнул глава республики. - Он определит также то, будет ли в новом составе Госдумы представитель нашей республики, который будет отстаивать интересы региона. И это напрямую зависит от того, сколько жителей республики придет на выборы.

Сразу после голосования глава Хакасии посетил информационный центр Избиркома, где вместе с председателем республиканской избирательной комиссии Владимиром Чуманиным вышел на связь с Аскизским районом и Черногорском.

Глава Аскизского района Михаил Побызаков вместе с председателем Аскизского ТИК Зоей Пакачаковой рассказали о ходе выборного процесса на территории. Все 42 избирательных участка района вовремя начали свою работу, и на момент доклада в Аскизском районе проголосовали уже 1165 человек из 29367 избирателей. Также о ходе голосования в Черногорске рассказали глава города Василий Белоногов и председатель Черногорского ТИК Сергей Николенко, сообщили в пресс-службе ХРО партии «Единая Россия».

Глава Хакасии проголосовал на выборах депутатов Госдумы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала