top
ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасии работают 392 избирательных участка

В Хакасии работают 392 избирательных участка

4 декабря 2011 г. в 12:24

:

Теги :

Председатель избирательной комиссии Хакасии Александр Чуманин провел первый в день голосования брифинг для журналистов.

Голосование в республике началось на четырех избирательных участках уже с 6 часов утра. Раннее открытие участков связано с графиком работы предприятий - угольного разреза в Черногорске и алюминиевого завода в Саяногорске.

Всего же по республике в 8 часов начали работу 392 избирательных участка. В выборах задействованы более 3400 человек.

В избирательные списки внесены 375046 избирателей, выдано 8845 открепительных удостоверений. На момент работы информационного центра по республике проголосовало уже 620 избирателей, что составляет 0,16% от общего числа избирателей. По словам Александра Чуманина, такая цифра вполне соответствует показателям прошлых лет.
Досрочно на территориях Аскизского, Боградского, Таштыпского и Ширинского районов проголосовали 298 человек.

4 декабря в Хакасии помимо выборов депутатов Госдумы шестого созыва выбирают главу Усть-Абаканского района, также в Аскизском и Орджоникидзевском районах проходят дополнительные выборы местных представительных органов.

Стоит отметить, что каждый желающий сможет наблюдать за ходом избирательного процесса в режиме on-line благодаря веб-камерам, расположенным на 20 избирательных участках Хакасии, видеотрансляции можно посмотреть на сайте Избиркома, сообщили в пресс-службе ХРО партии "Единая Россия".

В Хакасии работают 392 избирательных участка

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Люб 4 декабря 2011 г. в 17:33

Здоровые вроде люди,а какие-то меланхоличные. Мол,без нас и так всё ясно. А я не знаю,успею или нет? Глухонемой сын(дееспособный,кстати)лежит в инфекционке с ангиной.Целый день ждал,когда дадут возможность проголосовать(он всегда голосует,даже,если наши взгляды не совпают),но его проигнорировали.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала