top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии избил и изнасиловал сожительницу

Житель Хакасии избил и изнасиловал сожительницу

6 декабря 2011 г. в 12:00

:

Теги :

В Ширинском районе возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По данным следствия, подозреваемый проживал с пострадавшей и совместным ребенком в одном из частных домов в селе Шира. Вечером 30 ноября между сожителями возникла ссора, в ходе которой мужчина нанес женщине множественные удары по различным частям тела, причинив ей телесные повреждения. После этого против воли женщины он изнасиловал ее. Утром следующего дня в момент отсутствия сожителя женщина обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Житель Хакасии избил и изнасиловал сожительницу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала