top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абазинской школе №49 пройдёт День открытых дверей

В Абазинской школе №49 пройдёт День открытых дверей

6 декабря 2011 г. в 16:51

:

Теги :

10 декабря в 10-00 в Абазинской школе № 49 пройдёт День открытых дверей для родителей.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в школьной администрации, мероприятие проводится для того, чтобы родители увидели, где обучаются их дети, какие учителя с ними занимаются, как ребята могут реализовать свои творческие способности.

На Дне открытых дверей родители школьников смогут посетить различные мастер-классы и тренинги, на которых можно будет научиться правильно общаться со своим ребёнком, как помочь трудному подростку, как бороться с юношескими проблемами и многое другое. Также родители смогут посетить открытие уроки, посмотреть как их дети ведут себя на занятиях.

Кроме того на Дне открытых дверей состоится презентация детского театра «Волшебный мир», в котором занимаются младшеклассники. В конце мероприятия состоится общешкольное родительское собрание, на котором педагоги и гости мероприятия подведут итоги и определят планы на будущее.

В Абазинской школе №49 пройдёт День открытых дверей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала