top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Политика

ГлавнаяПолитикаЕдинороссы Хакасии поблагодарили избирателей за доверие

Единороссы Хакасии поблагодарили избирателей за доверие

7 декабря 2011 г. в 13:18

:

Теги :

«Опросы общественного мнения и экзит-пулы в день голосования давали нам похожие результаты. Это еще раз подчеркивает, что выборы прошли без явных нарушений в демократической обстановке», - говорится в заявлении исполкома ХРО партии «Единая Россия».

Напомним, 4 декабря состоялись выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации шестого созыва. Партия «Единая Россия» по предварительным данным ЦИК РФ набрала в Хакасии 40,13 процентов голосов избирателей.

«Мы благодарим всех, кто поддержал «Единую Россию» на прошедших выборах! Тех, кто был с нами все 10 лет существования партии! Тех, кто присоединился к нам позднее и тех, кто присоединился к нам недавно. В день 10-летия партии наши ряды в Хакасии пополнились на 126 человек. Это также говорит о том, что уважение к «Единой России» не прошло, а растет.

В современном демократическом мире любой партии сложно добиться, чтобы за нее проголосовали свыше 40 процентов избирателей. За партию «Единая Россия» проголосовали. Наша партия получила большинство. Это означает, что жители Хакасии поддержали проводимую нами политику, направленную на стабильность и развитие системы социальной защиты граждан. Это означает, что нам верят, от нас ждут реальных дел. И мы свои обязательства и обещания выполним!», - говорится в заявлении.

Единороссы Хакасии поблагодарили избирателей за доверие

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала