top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителя Красноярского края будут судить за изнасилование семерых девочек

Жителя Красноярского края будут судить за изнасилование семерых девочек

8 декабря 2011 г. в 15:13

:

Теги :

В Красноярском крае завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании малолетних и несовершеннолетних, совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних и несовершеннолетних, а также в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

19 июля 2010 года в правоохранительные органы Хакасии обратилась 17-летняя девушка с заявлением о привлечении к уголовной ответственности ее отца, который на протяжении шести лет совершал в отношении нее изнасилования и насильственные действия сексуального характера. По данному факту было возбуждено уголовное дело и передано для дальнейшего расследования в следственное управление по Красноярскому краю.

По версии следствия, с 10 июня 1997 года обвиняемый совершал аналогичные преступления в отношении двух младших сестер супруги, которым на тот момент было 9 и 12 лет, а также в отношении еще четырех девочек, которых он случайно встречал на улице в ночное время. В отношении одной их потерпевших он совершил грабеж. Девочки были установлены по фотографиям, которые хранил в своем персональном компьютере обвиняемый.

В отношении сестер жены и дочери обвиняемый высказывал угрозы убийством, которые они воспринимали реально. Мужчина совершал преступления только в отношении 10-14-летних девочек. Когда они вырастали, он терял к ним интерес.

В настоящее время потерпевшими по делу признаны семь человек, в отношении которых совершен 61 эпизод преступной деятельности, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю.

Жителя Красноярского края будут судить за изнасилование семерых девочек

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала