top
Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году

Политика

ГлавнаяПолитикаПрокурор Хакасии награжден за содействие органам наркоконтроля

Прокурор Хакасии награжден за содействие органам наркоконтроля

12 декабря 2011 г. в 10:12

:

Теги :

Прокурор Хакасии Николай Попов награжден медалью «За содействие органам наркоконтроля». Награду накануне, на заседании Антинаркотической комиссии РХ, вручил заместитель начальника Управления по СФО аппарата ГАК, генерал-майор полиции Анатолий Степанов.

Медаль «За содействие органам наркоконтроля» утверждена Приказом ФСКН России в соответствии с «Положением о службе по контролю за оборотом наркотиков РФ». Она вручается лицам, оказывающим содействие органам наркоконтроля в решении возложенных на них задач.

В Хакасии за восемь лет существования службы наркоконтроля подобную медаль получили только три человека, прокурор республики стал четвертым.

Руководитель контролирующего органа активно участвует в работе Антинаркотической комиссии региона, по его инициативе принят ряд важных нормативно-правовых актов в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков; благодаря активной жизненной позиции, принципиальности и профессионализму Николая Попова в 2008 году была решена проблема, связанная с изготовлением наркотических средств из семян пищевого мака.

Кроме того, прокурор Хакасии, будучи председателем Координационного совещания правоохранительных органов РХ, ориентирует силовые структуры региона на активное решением проблем, связанных с незаконным оборотом наркотиков, сообщили в пресс-службе УФСКН России по РХ.

Прокурор Хакасии награжден за содействие органам наркоконтроля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала