top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ кассах аэропорта "Абакан" будут продавать билеты на автобусы до Красноярска и Кызыла

В кассах аэропорта "Абакан" будут продавать билеты на автобусы до Красноярска и Кызыла

12 декабря 2011 г. в 13:46

:

Теги :

Генеральным директором ОАО «Аэропорт Абакан» Сергеем Тучкиным были подписаны договоры с транспортными компаниями Красноярского края, осуществляющими перевозку пассажиров в Туву.

На сегодняшний день в рамках этого соглашения в кассах абаканского аэропорта планируется реализовывать билеты для перевозки пассажиров по направлениям Абакан-Красноярск и Красноярск-Кызыл. Это является дополнительным источником дохода для аэропорта, так как за реализацию билетов предусмотрено агентское вознаграждение.

«В целом, нас больше беспокоил вопрос и трафик на Кызыл, так как аэропорт Кызыла не открыт для обслуживания международных рейсов. Конечно, одним из основных критериев дли принятия данного решения была безопасность наших пассажиров. Теперь, в случае необходимости мы сможем обеспечить им централизованную перевозку до места назначения на современных автобусах в комфортных условиях», - подчеркнул Сергей Тучкин.

Перевозки будут осуществляться по двум направлениям: автобусы, идущие по маршрутам Абакан-Красноярск и Красноярск-Кызыл, буду заезжать в аэропорт Абакана за пассажирами. Компаниям, осуществляющим перевозку, предоставлено расписание движения самолетов для того, чтобы они могли скорректировать расписание и могли приезжать в аэропорт непосредственно к началу регистрации или после прибытия авиарейса, сообщили в пресс-службе Минтранса РХ.

В кассах аэропорта "Абакан" будут продавать билеты на автобусы до Красноярска и Кызыла

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гocть 12 декабря 2011 г. в 15:40

Расскажите лучше, почему самолёты раз в месяц ломаются стабильно, на маршруте абакан-москва. недавно знакомый летел - чуть не упали, страху натерпелись!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала