top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане установят противопожарный режим

В Абакане установят противопожарный режим

12 декабря 2011 г. в 16:19

:

Теги :

С 22 декабря 2011 года до 15 января 2012 года на территории Абакана устанавливается особый противопожарный режим.

Соответствующее постановление подписал глава города Абакана Николай Булакин.

Согласно постановлению, в указанный период в помещениях, зданиях, на сценических площадках, стадионах и других сооружениях запрещено применять пиротехнические изделия.

Кроме того, запрещается реализация пиротехнических изделий вне отдельно стоящих специализированных магазинов или специализированных отделов, расположенных на верхних этажах магазинов и не примыкающих к эвакуационным выходам.

Руководителям организаций всех форм собственности рекомендовано провести внеплановые противопожарные инструктажи работников, организовать и провести комплекс пожарно-профилактических мероприятий на территории организаций, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

А руководителям органов территориального общественного самоуправления, управляющих компаний, домовых комитетов, ТСЖ необходимо проверить техническое укрепление жилых домов, чтобы посторонние лица не могли проникнуть на чердаки и в подвалы.

 

В Абакане установят противопожарный режим

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала