top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВозрожденный "Локомотив" победил в первом матче в ВХЛ

Возрожденный "Локомотив" победил в первом матче в ВХЛ

13 декабря 2011 г. в 10:17

:

Теги :

Ярославский "Локомотив" провел первый официальный матч после авиакатастрофы, в которой в сентябре 2011 года погибли все члены хоккейной команды. Встреча с альметьевским "Нефтяником", состоявшаяся 12 декабря, завершилась победой клуба из Ярославля со счетом 5:1, сообщает "Интерфакс".

"Локомотив" и "Нефтяник" встречались на ярославской "Арене-2000", все девять тысяч мест которой были заполнены. Перед началом игры зрители и хоккеисты почтили память погибших в авиакатастрофе минутой молчания, сообщает РИА Новости.

Матч проводился в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), в котором "Локомотив" участвует в текущем сезоне. В чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ярославский клуб намерен вернуться в сезоне 2012/2013. Возрожденный "Локомотив" был создан на основе "Локо" - ярославского клуба Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), сообщает Lenta.ru.

Возрожденный "Локомотив" победил в первом матче в ВХЛ

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 13 декабря 2011 г. в 13:31

хорошо что команда восстановилась. удачи вам, ребята)) в память о погибших -ваши победы...

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала