top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВладимир Путин ответит на вопросы россиян

Владимир Путин ответит на вопросы россиян

14 декабря 2011 г. в 09:51

:

Теги :

Премьер-министр России Владимир Путин вновь ответит на самые наболевшие вопросы граждан. 15 декабря глава правительства будет общаться с россиянами в прямом эфире телеканалов и радиостанций, а также на интернет-сайте.

Программа носит название "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение", ее трансляция начнется 15 декабря в 12:00 по московскому времени. Увидеть и услышать эфир можно будет на телеканалах "Россия 1", "Россия 24" и на радиостанциях "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". Сбор вопросов начался в 00:00 13 декабря и продлится до конца эфира, сообщает РИА Новости.

Задать вопрос Владимиру Путину можно будет с помощью sms по номеру 04040, отправка по России бесплатна. Также вопросы принимаются на сайтах www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф в разделе "Задать вопрос". Вопрос должен задаваться на русском языке, а его объем не должен быть более 70 знаков. В центр обработки информации можно обратиться из любой точки России по бесплатному телефону 8-800-200-40-40.

Сайт программы сообщает, что чаще всего россияне спрашивают о пособиях на ребенка, причинах роста цен на бензин. Мать троих детей, работающая медсестрой в поликлинике пожаловалась, что не видит роста зарплаты, о котором сообщают власти.

Предыдущий выпуск программы состоялся 16 декабря 2010 года. Премьер-министра спрашивали в основном о социально-экономических проблемах, о борьбе со страшными лесными пожарами, о подготовке Олимпиады-2014 в Сочи и чемпионата мира по футболу в 2018 году. Длился эфир рекордное время - 4 часа 26 минут, сообщают Дни.Ру.

Владимир Путин ответит на вопросы россиян

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

скептик 14 декабря 2011 г. в 12:24

а вопросы будут какие-попало или подготовленные? есть ведь такие любители отвечать на свои же придуманные заранее вопросы...и в нашем городе тоже...

хохотун 14 декабря 2011 г. в 13:17

смеюсь я с вас! а почему тогда вопросы не в прямом эфире задаются? конечно, их прочитают-проверят фсб-ники. и ответы подготовят-проработают психологи-специалисты различных отраслей. время-то ответственное! выборы на носу! и ни какие-нибудь, а президентские!

гость как в горле кость 14 декабря 2011 г. в 13:28

прикиньте если мы завалим президентские выборы...народ дуркует, голосует не потому что ЗА, а потому что ПРОТИВ. тут никакие прогнозы не сработают. логика бессильна против российской дури. а против чего мы, собственно говоря? не поверите - не против путина и единой россии. мы против высоких тарифов жкх, коммунальных проблем, низкой зарплаты, проблем на работе и остального-прочего. поэтому как пройдут выборы, до которых осталось всего-то 3 месяца - одному богу известно...

гиляровская 14 декабря 2011 г. в 13:33

зато демократия....

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала