top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитика Медведев направил в Госдуму законопроект об избрании в местное самоуправление с 18 лет

Медведев направил в Госдуму законопроект об избрании в местное самоуправление с 18 лет

11 августа 2009 г. в 09:41

:

Теги :

Президент РФ Дмитрий Медведев направил в Госдуму законопроект, который предполагает установить возраст по выборам в представительные органы местного самоуправления в 18 лет. Об этом он заявил в понедельник на встрече с лидерами думских фракций, передает ИТАР-ТАСС.

"Я подписал письмо о внесении президентского законопроекта", - сказал он. "Эта инициатива об изменении возраста по выборам в представительные органы местного самоуправления", - пояснил президент. "Я предложил унифицировать этот возраст в 18 лет", - добавил глава государства.

"Законность должна быть единой, в том числе возможность быть выбранным в представительные органы власти", - сказал Медведев. "Мне кажется для развития демократии в нашей стране это было бы правильно", - добавил он.

 Медведев направил в Госдуму законопроект об избрании в местное самоуправление с 18 лет

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала