top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ спортзале школы посёлка Черёмушки продолжается ремонт

В спортзале школы посёлка Черёмушки продолжается ремонт

15 декабря 2011 г. в 16:21

:

Теги :

В первой школе посёлка Черёмушки началась реконструкция спортивного зала. Готовить помещение к строительным работам начали ещё в середине июля, но из-за сложностей ремонта полового покрытия и монтажа электрооборудования сдачу объекта сначала отложили, а позже реконструкцию спортзала заморозили.

Сейчас подрядчик вновь приступил к работе, в этот раз сделать ремонт строители обещают к 1 февраля 2012 года. Затянувшаяся реконструкция спортзала повлияла и на расписание школьников, осенью ученики занимались все три часа в неделю на улице, положенные нормативы сдавали там же. С наступлением холодов, учителя вынуждены были пересмотреть учебный план, некоторые уроки физкультуры заменили на теоретические, а часть часов и вовсе пришлось убрать.

В спортзале школы посёлка Черёмушки продолжается ремонт

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Любознательная 16 декабря 2011 г. в 13:49

Знаю,что в Пригорской школе такая же ситуация,но считаю,что временные неудобства всё же можно потерпеть,ради того,чтоб потом дети занимались в комфортных и безопасных условиях.

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала