top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортАбазинский дом культуры готовится к Новому Году

Абазинский дом культуры готовится к Новому Году

16 декабря 2011 г. в 16:32

:

Теги :

Абазинский дом культуры «Юбилейный» готовится к новогодним праздникам. Сотрудники уже подготовили специальную программу, в которой учли интересы и взрослых, и детей.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в администрации дома культуры «Юбилейный», сейчас среди жителей Абазы проводится новогодний конкурс «Мастерская Деда Мороза», в котором могут принять участие все желающие. Работы: ёлочные игрушки, подарки, украшения можно приносить до 26 декабря.

28 декабря 14-00 в «Юбилейном» пройдёт детский утренник, а также выставка работ участников конкурса «Мастерская Деда Мороза». Чтобы определить победителей конкурса, среди пришедших на праздник родителей выберут жюри. 30 декабря в доме культуры пройдёт взрослый утренник, старт в 19-00.

Абазинский дом культуры готовится к Новому Году

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Интересующийся 19 декабря 2011 г. в 14:27

Вот интересно,а что будет на Новогоднем утреннике для взрослых?можно и сходить,наверное, если не сильно скучно будет.

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала