top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа Первомайской площади в Абакане пройдет выставка-ярмарка "Сделано в Хакасии"

На Первомайской площади в Абакане пройдет выставка-ярмарка "Сделано в Хакасии"

19 декабря 2011 г. в 10:02

:

Теги :

Сегодня в Абакане на Первомайской площади состоится выставка-ярмарка «Сделано в Хакасии». Как ожидается, свою продукцию представят не менее 50 местных товаропроизводителей.

Организатор ярмарки - министерство регионального развития Хакасии. Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в пресс-службе ведомства, на выставке-ярмарке будут представлены как продовольственные, так и непродовольственные товары, произведенные в республике.

На выставке все желающие смогут не только посмотреть, но и купить понравившийся товар.

Напомним, ярмарки выходного дня, а также выставки-продажи товаров местных производителей стали проводиться в Хакасии по инициативе главы республики Виктора Зимина. И теперь такие ярмарки пользуются большой популярностью у жителей Хакасии, а также юга Красноярского края. Ярмарки позволяют производителям реализовывать свою продукцию, а покупателям приобретать товары по низким ценам.

На Первомайской площади в Абакане пройдет выставка-ярмарка "Сделано в Хакасии"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Житель 19 декабря 2011 г. в 10:12

о, надо сходить. в центре города хоть, а то на ипподроме далековато

кира 19 декабря 2011 г. в 13:08

по такому холоду? я лучше на рынке куплю-там хоть тепло.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала