top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане два годовалых ребенка пострадали в ДТП

В Абакане два годовалых ребенка пострадали в ДТП

19 декабря 2011 г. в 10:56

:

Теги :

В субботу, 17 декабря, около 21:20 в Абакане на улице Кирова 59-летний водитель автомобиля ГАЗ-3121 не уступил дорогу и врезался в «Жигули» шестой модели, в котором находилось трое малолетних детей.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в пресс-службе УГИБДД по РХ, за рулем автомобиля ВАЗ-2106 находился 37-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали трое малолетних пассажиров «Жигулей». 11-летняя девочка, сидящая на заднем сидении, без детского кресла, не пристегнутая ремнем безопасности, получила ушиб коленного сустава. Кроме того, два годовалых ребенка, которые находились на руках у женщин на заднем сидении, получили черепно-мозговые травмы.

В Абакане два годовалых ребенка пострадали в ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Васька 19 декабря 2011 г. в 10:57

все спешат куда-то, вот и результат. дети бы хоть выздровили без последствий

Ваннн 19 декабря 2011 г. в 13:17

тут автор говорит,что дети пострадали потому что были без автокресел. у меня другая проблема. автокресло есть. но полуторогодовалый малыш ни за что не хочет в нём сидеть. ну и что мне делать? не возить его в машине совсем? и как быть с такси,в которых нет автокресел совсем.

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала