top
Погода в Хакасии 30 сентября: Пасмурно и холодно Рада: Украина не должна Западу — Запад должен Украине Саудовская Аравия наложила эмбарго на турецкие товары Абаканская таксистка обнулила собственный счет ради фейкового сотрудника ГИБДД Фотография с лошадью понравилась жюри конкурса Туринфоцентра Хакасии

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЛобовое столкновение на Коммунальном мосту в Абакане

Лобовое столкновение на Коммунальном мосту в Абакане

19 декабря 2011 г. в 11:08

:

Теги :

В воскресенье, 18 декабря, на Коммунальном мосту в Абакане около 16:00 26-летний водитель автомобиля «Мицубиси» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2107.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в пресс-службе УГИБДД по РХ, в результате ДТП пострадали пассажиры «семерки» - жена и 25-летняя дочь водителя, а также 37-летняя женщина. С травмами головного мозга все они были госпитализированы в Абаканскую городскую больницу.

Лобовое столкновение на Коммунальном мосту в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Васька 19 декабря 2011 г. в 14:08

вот едешь так спокойно, а в тебя раз и врезался какой-то ****.

водила 19 декабря 2011 г. в 15:04

да обгонял этот мицубиси впереди идущий транспорт, стопудово. и не рассчитал дистанцию. жаль из=за таких недотёп страдают нормальные люди.

lena 19 декабря 2011 г. в 17:13

это случайнось,может кто угодно в такую ситуацию попасть.тем более с нашими дорогами и гололедом..

lena 19 декабря 2011 г. в 17:16

да какая разница уже,в такую ситуацию мог попасть любой,тем более с нашими дорогами и в дабовак такой глолед...Надеюся все живы и будут здоровы...это самое главное

браммель 20 декабря 2011 г. в 13:59

не клевещите на наши дороги. на мосту ток ремонт провели. насчет гололеда не знаю - но кажется на мосту всегда подсыпают песком как на опасном участке дороги. разве не так?

ксения 28 декабря 2011 г. в 13:25

25-ти летняя женщина погибла!похороны были вчера!=(((она была замечательной женой и прекрасной мамой!а этот парень забрал жизнь у всех них!для меня она была очень родная,и мы все будем её помнить!!!а того кто в них врезался надо наказать!!!

СТЕПАН 28 декабря 2011 г. в 13:32

а уже известно кто виноват в аварии?

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 79.6845 EUR ЦБ: 93.0237

Курсы валют на сегодня:

  • 77,30 $81,30

    91,00 95,00

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Оперштаб Москвы
30 сентября 2020 г. в 01:56

❗️Домашний режим до 28 октября сохраняется для пожилых москвичей старше 65 лет и людей с хроническими заболеваниями

Оперштаб Москвы