top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии женщина опрокинула "Жигули"

В Хакасии женщина опрокинула "Жигули"

20 декабря 2011 г. в 12:14

:

Теги :

19 декабря в Боградском районе, около 9.00 часов, на 286 км автодороги Ачинск-Ужур-Троицкое, 28-летняя женщина не справилась с управлением ВАЗ-2112, совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП, пассажир, находившийся на заднем сиденье, получил травмы в виде разрыва акромиального ключичного сочленения слева, ушиба поясничной области, госпитализирован, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

В Хакасии женщина опрокинула "Жигули"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гост_ь 21 декабря 2011 г. в 12:41

ВАЗ-2112 - это не "Жигули"

не понял 21 декабря 2011 г. в 13:26

если волжский автопром - почему ж не жигули? понятно всякие названия попридумали - калины-малины. но жигуль -это уже не марка, это уже состояние.

Погода в Абакане:-7°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.3398 EUR ЦБ: 92.9384

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала