top
Гороскоп на 30 сентября: Овны влюбляются, а Близнецы в проблемах Погода в Хакасии 30 сентября: Пасмурно и холодно Рада: Украина не должна Западу — Запад должен Украине Саудовская Аравия наложила эмбарго на турецкие товары Абаканская таксистка обнулила собственный счет ради фейкового сотрудника ГИБДД

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСколько стоит Новый год в ресторанах Абакана

Сколько стоит Новый год в ресторанах Абакана

20 декабря 2011 г. в 14:36

:

Теги :

Встретить Новый год в ресторане смогут позволить себе абаканцы с хорошим стабильным достатком. В среднем провести новогоднюю ночь в увеселительном заведении хакасской столицы обойдется около 4 тыс. рублей с человека. Самым дорогим, как и в обычные дни, остается ирландский паб «Лимерик». Вход в это популярное заведение 31 декабря обойдется в 5-7 тыс. рублей с человека. В другие - несколько дешевле.

Ирландский паб «Лимерик» - 5000 рублей с человека (зал для некурящих), 7000 рублей с человека (зал для курящих), (вход+меню)
Ресторан «Сибирь» - 4000 рублей с человека (вход+меню)
Ресторан «Пекин» - 3600 с человека (вход+меню)
Ресторан «Примавера» - 3000 рублей с человека (вход+меню)
Клуб «Малибу» - 2000-2500 рублей (вход+меню)
Ресторан «Хэ Ян» - 1000 рублей (вход+меню)

Отметим также, что по сравнению с прошлым годом встретить Новый год в ресторанах Абакана стало дороже - в среднем на 1000 рублей. При этом во многих заведениях все места уже раскуплены.

Помимо готового стола, можно заказывать дополнительные блюда и напитки. И хотя ваши новогодние траты увеличатся, зато не придется готовить угощение самостоятельно и ломать голову над тем, как развлечь гостей.

Сколько стоит Новый год в ресторанах Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

снегурочка 20 декабря 2011 г. в 14:45

спиртное не входит в меню! так что плюсуйте еще!

ГорожанКа 20 декабря 2011 г. в 16:36

Жестокие конечно цены...

Юг 20 декабря 2011 г. в 16:42

Нормальные цены, отличная альтернатива домашним посиделкам с оливье

жадоба 21 декабря 2011 г. в 11:26

про нормальные цены, конечно, владелец ресторана говорит? какие ж это нормальные цены? за салатик и тарелку с 3 кусочками мяса (вот это и есть меню их пресловутое)выложить столько денег? а если учесть что человек всю ночь там просидит - то непременно закажет еще - по диким ценам в новогоднем меню! вот если б сделали шведский стол и твердую входную таксу, пусть даже и без спиртного - вот тогда б и говорили о нормальных ценах!

вам бы только пожрать 21 декабря 2011 г. в 11:44

Вообще, прочувствовав тягу нашего обывателя к "приличному" празднованию НГ, местные рестораторы набивают карманы. Вот что там такого особенного в этих заведениях 31 декабря будет? За что платить-то? За скромное меню? Или там от разносолов столы ломиться будут? Причём, "в зале для курящих" разносолов на 2 тысячи больше настряпают!)) Или деньги за шоу-программу? Артисты известные приедут? Ждите, и надейтесь) В лучшем случае - Дед мороз трезвым продержится до конца, и то-не факт. И местные таланты выступят. Тупо разводят на деньги желающих хоть как-то нетривиально провести Новый год, пользуясь повышенным спросом, задирают цены. А антимонопольщики молчат: как же, наверняка у них тоже корпоратив в каком-то из этих заведений.

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 79.6845 EUR ЦБ: 93.0237

Курсы валют на сегодня:

  • 77,30 $81,30

    91,00 95,00

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Оперштаб Москвы
30 сентября 2020 г. в 03:01

⚡️В Москве скончались 27 пациентов с коронавирусом Оперштаб напоминает: если вы чувствуете любые симптомы ОРВИ, оставай...

Оперштаб Москвы