top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске врач получила крупный штраф за взятку

В Красноярске врач получила крупный штраф за взятку

21 декабря 2011 г. в 13:42

:

Теги :

В Красноярском крае вынесен обвинительный приговор врачу ГБ№7 города Красноярска. Она признана виновной в совершении 3 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог) и трех эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение лицом взятки за незаконные действия).

Следствием и судом установлено, что в период с марта по сентябрь 2010 года злоумышленница неоднократно получала взятки за выдачу листков временной нетрудоспособности от граждан, которые фактически в лечении не нуждались.

Общая сумма, которую получила врач, составила 12 тысяч рублей. Приговором суда ей назначено наказание в виде штрафа, равном десятикратному размеру взятки - 120 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю.

В Красноярске врач получила крупный штраф за взятку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала