top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии не будут вводить запрет на продажу алкоголя в новогоднюю ночь

В Хакасии не будут вводить запрет на продажу алкоголя в новогоднюю ночь

21 декабря 2011 г. в 16:45

:

Теги :

В Москве в новогоднюю ночь запретили продажу любой алкогольной продукции, в том числе и пива. Запрет будет действовать с 19:00 31 декабря до 8:00 1 января. В Хакасии такие радикальные меры применяться не будут, сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в пресс-службе Минрегионразвития РХ.

Как пояснили в пресс-службе ведомства, дополнительных мер по запрету продажи алкогольной продукции приниматься не будет, кроме тех, что предусмотрены федеральным законом. Поэтому в новогоднюю ночь, после 23:00, купить алкоголь можно будет только крепостью не выше 5 градусов.

В Хакасии не будут вводить запрет на продажу алкоголя в новогоднюю ночь

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

повезло так повезло 22 декабря 2011 г. в 13:29

ну свезло нам! накачаемся пивом, надеюсь туалеты будут повсюду стоять... а то боюсь ледяной городок и елка желтыми станут 1 января)

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала