top
Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение

В мире

ГлавнаяВ миреРоссиянка погибла на курорте в Египте

Россиянка погибла на курорте в Египте

22 декабря 2011 г. в 09:45

:

Теги :

В Египте насмерть разбилась аниматор из Санкт-Петербурга. Трагедия произошла в Шарм-эль-Шейхе у отеля, когда девушка каталась на "ватрушке", прикрепленной металлическим тросом к катеру.

"Знакомые ребята предложили покататься, - рассказала мама погибшей. - Она с другими аниматорами согласилась. Сначала все шло нормально. Потом водитель катера резко повернул - "ватрушку" занесло и она столкнулась с катером. Яся не удержала равновесие, упала и ударилась головой о борт".

По словам очевидцев, россиянка просто плавала в луже крови. С пляжа ее подруг отвезли в полицейский участок. "Сначала они им ничего не сказали, только уже когда отпускали, сообщили, что Ярославны больше нет", - цитирует мать погибшей "Комсомольская правда".

Ярославна Федорова вела у российских туристов зарядку и аэробику. У нее был разряд по плаванью. Девушка сама писала сценарии праздников и утренников, которые потом воплощала в жизнь.

Стоит отметить, что не так давно молодая россиянка, работавшая аниматором в отеле в турецком Кемере, разбилась, катаясь на мопеде. "Наша сотрудница, 20-летняя Татьяна Павленко, каталась с другом на мопеде и врезалась в туристический автобус. С тяжелыми травмами она была доставлена в больницу, но повреждения оказались настолько тяжелыми, что сделать ничего не удалось", - цитирует представителей отеля РИА Новости.

Как пишут Дни.Ру, там добавили, что девушка работала аниматором первый год. "Она прекрасно общалась с туристами, дети ее обожали. Мы очень сожалеем о ее гибели", - заключили представители туриндустрии.

Россиянка погибла на курорте в Египте

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

не турист 22 декабря 2011 г. в 13:34

нечего ездить в египет и турцию - они не уважают наших туристов настолько,что даже удивительно как некоторые еще возвращаются на отдых туда. этот водитель катера явно не обучался своему ремеслу - иначе бы знал как можно и как нельзя поворачивать. берут на работу кого попало - им наплевать на жизнь и здоровье туристов. новые приедут! ребята - не ездите в турцию и египет - по крайней мере сейчас, пока там войны-революции-неразбериха! мало ли других стран!

круглов 22 декабря 2011 г. в 16:00

в италии хорошо. путёвки недорогие. обслуживание на уровне.

Гост_ь 22 декабря 2011 г. в 16:20

не турист
А куда в "Сочи" что ли ездить??? не смешите мои тапочки...

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала