top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии до смерти забил односельчанина

Житель Хакасии до смерти забил односельчанина

22 декабря 2011 г. в 10:25

:

Теги :

19 декабря в Бейской центральной районной больнице скончался 45-летний мужчина, поступивший с множественными телесными повреждениями.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного следствия установлено, что 19 декабря подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в дом к знакомому, где в это время находился ранее неизвестный ему односельчанин. В ходе разговора между мужчинами возникла ссора, из-за высказанных незнакомцем оскорблений в адрес подозреваемого. В ходе ссоры мужчина нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами по различным частям тела, после чего вытащил его на улицу и продолжил избивать.

Потерпевшего в бессознательном состоянии доставили в Бейскую центральную районную больницу, где от полученных телесных повреждений он скончался.

Подозреваемый задержан. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Житель Хакасии до смерти забил односельчанина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала