top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии молодой учитель получит ключи от квартиры

В Хакасии молодой учитель получит ключи от квартиры

22 декабря 2011 г. в 11:46

:

Теги :

23 декабря в с. Табат Бейского района состоится торжественное вручение ключей от новой квартиры молодому преподавателю русского языка и литературы Карине Косточаковой. Двухквартирный дом (во второй квартире пока нет хозяйки) построен по долгосрочной республиканской целевой программе «Развитие агропромышленного комплекса Республики Хакасия и социальной сферы на селе на 2010-2012 годы».

Карина Борисовна - выпускница Хакасского госуниверситета нынешнего года, с октября начала работать в Табатской средней общеобразовательной школе. А теперь отпразднует новоселье в уютной однокомнатной квартире, в которой предусмотрены все условия: проведена холодная и горячая вода, канализация, совместный санузел и душевая, выполнена качественная внутренняя отделка помещения.

После новоселья в Табатской школе состоится еще одно важное событие - открытие группы предшкольной подготовки для детей 5-6 лет на 15 мест. Для дошколят выделено отдельное помещение со спальной и игровой комнатой, в которой малыши смогут полноценно играть и готовиться к школе, сообщили в пресс-службе Минобрнауки РХ.

В Хакасии молодой учитель получит ключи от квартиры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала