top
Встречу Клуба «ПРО Саяногорск» посвятили итогам юбилейного года В Хакасии вводится запрет на полёты дронов В Абакане несовершеннолетний устроил аварию, в которой пострадали 6 человек В Абакане мужчина лишился более миллиона рублей при покупке автомобиля онлайн На реке Абакан в районе Абазы рыбак провалился под лёд

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии молодой учитель получит ключи от квартиры

В Хакасии молодой учитель получит ключи от квартиры

22 декабря 2011 г. в 11:46

:

Теги :

23 декабря в с. Табат Бейского района состоится торжественное вручение ключей от новой квартиры молодому преподавателю русского языка и литературы Карине Косточаковой. Двухквартирный дом (во второй квартире пока нет хозяйки) построен по долгосрочной республиканской целевой программе «Развитие агропромышленного комплекса Республики Хакасия и социальной сферы на селе на 2010-2012 годы».

Карина Борисовна - выпускница Хакасского госуниверситета нынешнего года, с октября начала работать в Табатской средней общеобразовательной школе. А теперь отпразднует новоселье в уютной однокомнатной квартире, в которой предусмотрены все условия: проведена холодная и горячая вода, канализация, совместный санузел и душевая, выполнена качественная внутренняя отделка помещения.

После новоселья в Табатской школе состоится еще одно важное событие - открытие группы предшкольной подготовки для детей 5-6 лет на 15 мест. Для дошколят выделено отдельное помещение со спальной и игровой комнатой, в которой малыши смогут полноценно играть и готовиться к школе, сообщили в пресс-службе Минобрнауки РХ.

В Хакасии молодой учитель получит ключи от квартиры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.3146 EUR ЦБ: 92.8621

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала