top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Абакане пройдет предновогодняя сельхозярмарка

В Абакане пройдет предновогодняя сельхозярмарка

22 декабря 2011 г. в 15:05

:

Теги :

24 декабря в канун Нового года на территории Абаканского ипподрома будет работать ярмарка-выставка товаропроизводителей Хакасии по продаже сельскохозяйственной продукции и продуктов её переработки: мяса и колбасных изделий, молочной продукции и сыров, рыбной продукции в ассортименте, мёда, яиц куриных, овощей и дикорастущей продукции, сельскохозяйственных животных и птицы.

Ярмарка-выставка также представит новогодние и рождественские сувениры, авторские изделия из металла, дерева и глины, елочные игрушки и куклы ручной работы.

Новогодняя сельскохозяйственная ярмарка-выставка ждет горожан и гостей г. Абакана с 10 до 15 часов, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

 

В Абакане пройдет предновогодняя сельхозярмарка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала