top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Аскизе пройдет ярмарка

В Аскизе пройдет ярмарка

22 декабря 2011 г. в 15:10

:

Теги :

В пятницу, 23 декабря, в 10-00 в селе Аскиз (Аскизский район) напротив районной библиотеки откроется ежегодная новогодняя сельскохозяйственная ярмарка.

Как рассказали корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в администрации Аскизского района, на мероприятия съедутся предприниматели и продавцы со всей Хакасии. Но больше всего представителей будет из Аскиза - всего на ярмарке соберётся около 30 участников.

Аскизские крестьянско-фермерские хозяйства и владельцы частных подворий будут продавать в основном баранину, свинину, говядину и мясо кроликов. Приезжие предприниматели представят рыбу, мёд, конфеты. Также на ярмарке можно будет приобрести изделия народного промысла: деревянные поделки, вязаные вещи, пуховые платки и многое другое.

В Аскизе пройдет ярмарка

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

муська 27 декабря 2011 г. в 14:27

сходила я на эту ярмарку...продавцов мало и цены...пипец...мясо дорогое,рыба ещё в пределах нормы, а больше и покупать было нечего

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала