top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВ Бограде пройдет чемпионат по баскетболу

В Бограде пройдет чемпионат по баскетболу

22 декабря 2011 г. в 15:15

:

Теги :

24 декабря в 10-00 в спорткомплексе «Белеликский» села Боград (Боградский район) откроется районный чемпионат по баскетболу памяти ветерана спорта, директора ДЮСШ Геннадия Курушина.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в управлении культуры, молодёжи и спорта администрации Боградского района, за кубок района по баскетболу посоревнуются школьные команды Бородино и Знаменки. Также на соревнования прибудет команда ветеранов спорта района, в состав которой войдут Андрей Берсенев, Петр Лицегевич, Андрей Райков, Михаил Какаев, Андрей Привалов и Андрей Чекан.

Кроме того, в чемпионате примут участи и баскетболисты, которых тренировал Геннадий Курушин.

Чемпионат по баскетболу памяти Геннадия Курушина проводится в Бограде впервые, выдающийся тренер и спортсмен погиб этой весной. Для многих юношей, которые занимались у него, Геннадий Курушин стал вторым отцом.

Управление культуры, молодёжи и спорта администрации Боградского района планируют сделать такой чемпионат традиционным и открытым, чтобы на соревнования приезжали не только спортсмены из района, но и со всей республики.

В Бограде пройдет чемпионат по баскетболу

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Баскетболистка 27 декабря 2011 г. в 14:24

можно было и девушек-спортсменок привлечь...
а вобще хорошее начинание,главное помнить о хорошем человеке

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала